0 голосов
0 просмотров

За 2/9 киллограмм конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит киллограмм этих конфет?

спросил от (12 баллов) в категории Математика

1 Ответ

0 голосов
ответил от (14 баллов)

2/9=30 1=X x=30*9/2 X=135

...